18.02.2021

Мы готовим для наших зрителей яркие события и встречи. Завершится юбилейный год в ноябре т.г. большими концертными программами в Янтарь-холле и Драматическом театре. В адрес оркестра уже сейчас поступают много поздравлений, воспоминаний и приятных пожеланий от коллег, друзей, артистов, зрителей.

И сегодня, 16 февраля, в день, когда 30 лет назад оркестр приобрел юридический статус, оркестр поздравил Министр по культуре и туризму Калининградской области Андрея Викторовича Ермака.

А главный подарок мы получили от Губернатора Калининградской области Антона Андреевича Алиханова. Он передал в дар оркестру свою электронную гитару.

В начале года мы загадали себе много приятных моментов. Вот они и начинают сбываться.