25.01.2021

31 января, 15:00   «Верни мне музыку», 6+

К 100-летию со Дня рождения известного советского композитора, пианиста, педагога, Народного артиста СССР Арно Бабаджаняна.

Калининградский областной оркестр русских народных инструментов Художественный руководитель и дирижер Андрей Степаненко
Солисты: лауреаты международных и всероссийских конкурсов Анаит Мкртчян (сопрано) и Владимир Мальков (баритон).

В программе: песни Арно Арутюновича: «Приснилось мне», «Не спеши», «Сердце на снегу», «Благодарю тебя», «Верни мне музыку», «Чертово колесо» и другие.

Историко-художественный музей,
Ул. Клиническая, 21
Тел: 994-900 (музей)
Цена билета: 50-400 руб.
Билеты можно приобрести в кассе и на сайте музея.

Афиша февраль 2021

6 февраля, 17:00 «Пусть где-то метут метели…», 6+

Ансамбль солистов Калининградского областного оркестра русских народных инструментов. В программе русские народные песни, романсы, музыка русских композиторов.

Художественный руководитель и дирижер Андрей Степаненко

Солисты: лауреаты международных конкурсов Татьяна Тершукова (домра), Ярослав Назаркевич (аккордеон), Алина Куринова (вокал)

ул. Судостроительная, 33

Тел: 64-86-45 (оркестр)

Цена билета: 100-250 руб.

13 февраля, 17:00, «Мелодии любви», 6+

Ансамбль солистов Калининградского областного оркестра русских народных инструментов. Концерт ко Дню всех влюблённых. В программе песни о любви, красивые оркестровые композиции.

Солисты: Ярослав Назаркевич (аккордеон), Алина Куринова

ул. Судостроительная, 33

Тел: 64-86-45 (оркестр)

Цена билета: 100-250 руб.

21 февраля, 15:00, «Верни мне музыку», 6+

к 100-летию со Дня рождения известного советского композитора, пианиста, педагога, Народного артиста СССР Арно Бабаджаняна

Художественный руководитель и дирижер Андрей Степаненко
Солист: лауреат международных и всероссийских конкурсов Владимир Мальков (баритон).

Зеленоградский городской центр культуры,

Курортный пр-т,11

Тел: 8 (40150) 3 11 04

28 февраля, 15:00 «В предчувствии весны», 6+

Калининградский областной оркестр русских народных инструментов, Художественный руководитель и дирижер Андрей Степаненко

Солисты:

Анна Баулина (цимбалы), Татьяна Тершукова (домра), Евгений Баулин (контрабас), Мария Меллер (флейта), Ярослав Назаркевич (аккордеон)

Историко-художественный музей,
Ул. Клиническая, 21
Тел: 994-900 (музей)
Цена билета: 50-400 руб.
Билеты можно приобрести в кассе и на сайте музея.

Тел. 64-86-45 (оркестр)
www.koorni.ru
facebook.com/koorni.ru
instagram.com/koorni39/

Ждём добрых друзей Калининградского областного оркестра русских народных инструментов на наших концертах.