23.12.2020

НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ

"В Диканьке никто не слышал, как черт украл месяц"... Н.В.Гоголь "Ночь перед Рождеством".

Калининградская областная филармония первой открыла новогодние концертные мероприятия в городе, и приглашает с 24 декабря по 9 января, всех любителей ярких и зрелищных представлений на музыкальную сказку для детей и взрослых - "Ночь перед Рождеством".

Веселая музыка, конкурсы, викторины, интересные игры с Дедом Морозом и Снегурочкой и, конечно же, сам спектакль. Великолепная игра актеров, потрясающе красивое вокальное и инструментальное исполнение солистов филармонии.

Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ПАРИЖ!

Новогоднее праздничное шоу

Солисты и Концертный духовой оркестр Калининградской филармонии

Художественный руководитель оркестра: Заслуженный артист России Э.Гантовский,

Дирижеры: Народный артист России В.Бобков, Р.Иванов.

При участии танцевальной группы Ансамбля песни и пляски Дважды Краснознамённого Балтийского флота.

В программе*: ретро-шлягеры, золотая классика, музыка кино («Прекрасная маркиза», «Брызги шампанского», «Рио-рита», «Му-му», «В Кейптаунском порту» и др.)

*в программе возможны изменения

Погружение в новогоднюю сказку. Романтическое настроение. Вера в чудо.

Где это можно найти? Конечно, в Париже!

Представьте себе парижское кафе 30-х годов прошлого столетия. Кого мы там встретим в этот вечер? Галантных кавалеров и кокетливых дам, говорящих на языке любви и музыки. Здесь каждый гость уже через пять минут чувствует себя как дома, а незнакомец за соседним столиком приветлив и дружелюбен, как старый друг.

Приглашаем зрителей стать участниками волшебного шоу, в котором под неувядающие хиты со старых пластинок герои будут танцевать танго, влюбляться, рассказывать романтические истории и петь.

Со сцены прозвучат все лучшие и самые любимые мелодии 30-х годов: «Прекрасная маркиза», «Брызги шампанского», «Рио-рита», «Му-му», «В Кейптаунском порту» и др. Все это — в исполнении Концертного духового оркестра и солистов филармонии, танцевальной группы Ансамбля песни и пляски Дважды Краснознамённого Балтийского флота.

Итак, как говорил Конферансье из мюзикла «Кабаре»:

«Оставьте Ваши заботы за дверью. Что? Жизнь никуда не годится? Забудьте! Здесь… жизнь прекрасна. Девушки прекрасны. Даже оркестр – прекрасен. Снаружи дует ветер но здесь… Здесь жарко!». Вам обязательно запомнится этот вечер!

воскресенье

Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ПАРИЖ!

Новогоднее праздничное шоу

Солисты и Концертный духовой оркестр Калининградской филармонии

Художественный руководитель оркестра: Заслуженный артист России Э.Гантовский,

Дирижеры: Народный артист России В.Бобков, Р.Иванов.

*в программе возможны изменения

Погружение в новогоднюю сказку. Романтическое настроение. Вера в чудо.

Где это можно найти? Конечно, в Париже!

Итак, как говорил Конферансье из мюзикла «Кабаре»: