09.12.2020

17 октября 2021 года в г. Москве (ВДНХ, 55 павильон) состоится 3-й Международный Фестиваль народных художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» с участием мастеров народного творчества, ремесленников, дизайнеров, художников, региональных органов управления туризмом, туроператоров, представителей других творческих направлений из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран при поддержке Федерального агентства по туризму.

Партнером Фестиваля выступает Евразийский женский форум при поддержке агентства ООН по делам беженцев.

Фестиваль народных художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» направлен на то, чтобы показать насколько многогранны народно-художественные промыслы в условиях современности, насколько благороден труд женщины, воплощающий в своем образе лучшие культурные традиции народов России и зарубежных стран.

Фестиваль народных художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» – уникальная площадка для объединения женщин малого и среднего бизнеса, которая окажет позитивное влияние на взаимодействие между женщинами России, Европы и Азии.

В рамках Фестиваля состоятся показы моды, фотовыставки, мастер-классы.

Условия участия размещены на официальном сайте: www.handswomen.com.