20.11.2020

Закинуть рюкзак за плечи и пройти экологическими тропами заповедника ЮНЕСКО, увлечься философией и открыть для себя Канта или… замедлиться и провести неделю-другую в тишине у Балтийского моря. Именно за этим почти два миллиона туристов ежегодно приезжают в Калининградскую область: в самом западном российском регионе есть все возможности для экскурсионного, пляжного, активного отдыха. А что выберете вы?

Министерство по культуре и туризму Калининградской области и ТАСС придумали игру-путешествие. Следуйте за одним из трех персонажей на самый запад России и узнайте, какой сценарий отдыха в Калининградской области будет идеальным для вас.

Как пройти квест о Калининградской области «Русская Балтика» на сайте tass.ru:

• Перейти на главную страницу ТАСС
  • В меню (две полоски в правом верхнем углу) выбрать раздел «Спецпроекты»;
  • Открыть тест об отдыхе в Калининградской области;
  • Выбрать одного из трёх персонажей;
  • Ответить на вопросы.

Готово!

Квест доступен также по ссылке https://spec.tass.ru/joinkaliningrad/.

После прохождения теста за одного из персонажей, можно вернуться на страницу спецпроекта и пройти оставшиеся уровни.

Вас ждут любопытные факты о нашем регионе!