18.11.2020

Министерство по культуре и туризму Калининградской области проводит приём заявок на участие в ежегодном профессиональном конкурсе туристской индустрии Калининградской области «Талант гостеприимства» 2020.

Основной целью конкурса является содействие в повышении роли внутреннего и въездного туризма в Калининградской области, придание ему большей государственной значимости, привлечение внимания широкой общественности к процессам в этой сфере, содействие в формировании конкурентоспособного регионального туристского продукта.

Конкурс представляет собой соревнование, предусматривающее оценку профессиональных  компетенций участников конкурса. Главные принципы участия в конкурсе – добровольность, открытость, объективность. Участие в конкурсе бесплатное.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку согласно Положению о конкурсе (скачать форму можно по ссылке).

Место подачи заявок: Министерство по культуре и туризму Калининградской области.

236022, Россия, Калининградская область, г. Калининград, ул. Дм. Донского,7а, кабинет № 9.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 18 ноября 2020 года до 18 часов 02 декабря 2020 года.

Конкурсная документация