11.11.2020

Гости Калининградской области, прибывающие к нам на поезде из других регионов страны, смогут по «единому» билету пересесть на автобусы, следующие на побережье Балтийского моря. Расписание поездов и автобусов синхронизировано согласно времени их отправления и прибытия.

Несомненным преимуществом «единого» билета является:

• обеспечение максимально удобной стыковки между рейсами: сокращение времени, расстояния и количества пересадок;

• единый транспортный документ на всю поездку, включающий перевозку разными видами транспорта;

• гарантия перевозки на всем пути следования;

• широкий спектр способов покупки «единого» билета: железнодорожные кассы любого города, оформление билета онлайн на сайте ОАО «РЖД» или в мобильном приложении «РЖД Пассажирам»;

• круглосуточное сопровождение на протяжении всего маршрута по «единому» билету, а это означает, что турист нигде не потеряется и всегда будет доставлен до конечного пункта следования.

Информацию о расписании движения автобусов и стоимости можно узнать на официальном сайте АНО «Единая транспортная дирекция» (http://transdir.ru/united-ticket-regions/kaliningrad/), а также по телефону бесплатной «горячей» линии 8 (800) 250-18-04.