30.10.2020

Принято решение провести грандиозную Новогоднюю ярмарку на острове Канта с 18 декабря 2020 до 10 января 2021 года. Прошлогоднюю ярмарку посетило более 170 000 человек. В этот раз по известным причинам мы ждем намного больше гостей.

В главном месте притяжения города при поддержке Министерства по культуре и туризму Калининградской области и Фестивальной дирекции будет развернута сцена, на которой выступят разнообразные коллективы. Особым сюрпризом станет иммерсивное шоу. Мы организуем увлекательные квесты, конкурсы и игры по всему острову. Мы будем слушать уличных музыкантов, танцевать под сеты лучших калининградских ди-джеев, петь в караоке прямо в парке на острове.

Мы организуем масштабный Фуд Корт, где разместятся десятки уютных и вкусных точек и павильонов с разнообразной мировой, европейской и, конечно, локальной кухней.
Торговцы сувенирных лавок помогут увезти и унести с ярмарки на память новогодние сувениры и маленькие подарки для самых близких.

Мы хотим провести мощнейшую Новогоднюю ночь, непременно с фейерверком , танцами и музыкальной программой. Мы установим и нарядим долгожданную для нас и наших детей новогоднюю ёлку.

Собор засветится новыми красками в новогоднюю ночь!

Особенного Деда Мороза гарантируем!!! Какой Новый год без хоровода?!!! Анимация, ростовые фигуры, смех и радость будут носиться по главному месту города, острову Канта. У нас будут проходить все запланированные концерты и экскурсии в музее Канта и Большом концертном зале Кафедрального собора в дни Новогодней ярмарки. Мы организуем Зону добрых дел прямо на ярмарке.