01.10.2020

Концерт приурочен к юбилею Заслуженного артиста России

3 октября в концертном зале Калининградского областного колледжа им. С.В. Рахманинова состоится творческий вечер Владимира Дмитриевича Слободяна. Заслуженный артист России, талантливый калининградский пианист, широко известный своей исполнительской и преподавательской деятельностью, в этом году отметил 70-летие. К юбилею артиста приурочена концертная программа "Учитель. Ученик. Рояль."

На сцене встретятся ученики и выпускники класса Владимира Слободяна. Их ансамблевые и сольные выступления поддержит Калининградский областной симфонический оркестр под руководством Заслуженного деятеля искусств России Аркадия Фельдмана.

В программе – произведения И.С. Баха, В.А. Моцарта, Ф. Шопена, Ф. Листа, А. Цфасмана и, конечно же, искренние поздравления и добрые слова в адрес Владимира Слободяна.

Ведущая концерта – Инна Алиева.

Начало концерта в 18:30, вход свободный*

Адрес Калининградского областного музыкального колледжа им. С.В. Рахманинова: Калининград, ул. Фрунзе 4.

6+

*количество мест ограничено. Помните о необходимости соблюдения мер, введенных в целях предотвращения распространения в коронавирусной инфекции. Посещение концерта возможно только в защитной маске!