15.09.2020

Главная осенняя туристическая выставка России ОТДЫХ Leisure сезона 2020 прошла уже в 26-й раз и объединила на новой площадке — в Инновационном Центре «Сколково» профессионалов туристической индустрии: 261 участник, компании из 32 регионов России, а также зарубежные офисы по туризму Болгарии, Испании, Китая и Кубы.

Калининградская область была представлена отдельным стендом, выполненным в стилистике символа региона – янтаря.

Красивая и вдохновляющая архитектура «янтарного стенда» из стекла, света и яркого цвета сразу же завоевала внимание всех участников выставки.

Благодаря удачному расположению на площадке «янтарный стенд» стал центром притяжения не только посетителей выставки, но и коллег из других регионов.

Министерство по культуре и туризму Калининградской области благодарит всех участников выставки, достойно представлявших туристский потенциал региона.

Отдельную благодарность Министерство выражает участникам ассоциации «Кластер янтарной промышленности Калининградской области», чьи уникальные экспонаты из янтаря помогли создать неповторимую атмосферу и дополнить экспозицию региона.