07.09.2020

Монодрама О.Болычевой «АнтиВагнер», которая станет премьерой нового сезона Музыкального театра, весной 2020 года вошла в шорт-лист VII Международного фестиваля-конкурса моноспектаклей в Перми среди более 70-ти участников. В мае должен был состояться и сам фестиваль, но из-за ситуации с коронавирусом был перенесен на осень.

«АнтиВагнер» Калининградского областного музыкального театра приглашен на VII Международный фестиваль-конкурс «МОНОfest» с 13 по 16 ноября 2020 года в числе почти двух десятков участников из российских театров Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Перми, Нижнего Новгорода, а также театров из Армении, Турции, Болгарии.

Режиссер-постановщик – Елена Князева

Композитор – Андрей Коробков

Хореограф – Оксана Холева

Свето-звуко-видеорежиссер – Владимир Гицу

В главной роли – Илья Рихтер

Спектакль Калининградского областного музыкального театра впервые примет участие в фестивале в Перми, пожелаем его создателям и участникам удачи на фестивале!