25.08.2020

Библиотекари приглашают для самообразования и работы провести время в уютной атмосфере читальных залов Центральной городской библиотеки им. А.П. Чехова (Московский пр-т, 39). Библиотека располагает комфортными местами для индивидуальной работы, помещения оснащены источниками электропитания и кондиционерами. К услугам горожан: ксерокс, сканер, безлимитный доступ к сети Интернет. Также предоставляется бесплатный доступ к электронной библиотеке «ЛитРес» и к обширному книжному фонду. С услугами городских библиотек можно познакомиться на сайте: http://kaliningradlib.ru/

Отметим, что библиотека расположена в историческом центре города у подножия холма Рольберг. Пользователи могут бесплатно фотографироваться в книжном антураже или на библиоверанде.

Для записи в библиотеку необходим только паспорт. Справки по телефонам: 53-69-26 и 46-36-35 (читальные залы), 46-08-11 (компьютерный зал, предоставление доступа к электронной библиотеке «ЛитРес»).

Напоминаем о мерах безопасности — при визите необходимо использовать средства индивидуальной защиты (маску), обработать руки дезинфицирующим раствором и соблюдать социальную дистанцию (1,5 — 2 метра). Ждём вас в библиотеке!