25.08.2020

21 августа состоялась рабочая встреча министра по культуре и туризму Калининградской области Андрея Ермака с директором АНО – Центр развития образовательных и социальных проектов «Аура» Светланой Нигматуллиной рамках социального проекта «Путешествие мечты». Целью проекта является адаптация людей с ограниченными возможностями к окружающей среде через образовательно-туристские услуги.

Участникам «Путешествие мечты», которые приехали в Калининградскую область из Томска, Удмуртии, Нижнего Новгорода, Красноярска, Екатеринбурга и Москвы, были вручены памятные подарки с символикой региона.

Всего с начала реализации проекта в 2017 году Калининградскую область посетили более двухсот людей с ограниченными возможностями.