25.08.2020

21 августа состоялась рабочая встреча министра по культуре и туризму Калининградской области Андрея Ермака с директором АНО – Центр развития образовательных и социальных проектов «Аура» Светланой Нигматуллиной в рамках социального проекта «Путешествие мечты». Целью проекта является адаптация людей с ограниченными возможностями к окружающей среде через образовательно-туристские услуги.

Участникам проекта «Путешествие мечты», которые приехали в Калининградскую область из Москвы, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Нижнего Новгорода и Воронежской области, были вручены памятные подарки с символикой региона.

Всего с начала реализации проекта в 2017 году Калининградскую область посетили более двухсот людей с ограниченными возможностями.