02.06.2020

МИНИСТЕРСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ извещает о проведении конкурсного отбора кандидатов на присуждение именных стипендий Губернатора Калининградской области для одарённых детей и талантливой молодёжи за особые достижения в сфере культуры в 2020 году.

Кандидатами конкурсного отбора могут быть: учащиеся общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования, студенты учреждений среднего профессионального образования и организаций высшего профессионального образования очной формы обучения.

СРОК ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ с 05 июня 2020 года по 06 июля 2020 года.

Исчерпывающий перечень документов, который необходимо представить на участие в конкурсном отборе, приведен в пункте 2.3 Положения, утвержденного приказом Министерства по культуре и туризму Калининградской области от 29 мая 2020 года № 158.

Документы кандидата предоставляются в папке-скоросшивателе в прозрачных файлах (комплектация – с двух сторон). При предоставлении документов по участию кандидата в различных конкурсах и мероприятиях в файл, с одной стороны, вкладывается документ, подтверждающий достижения кандидата, с другой стороны – положение о проведении конкурсного мероприятия.

Документы на участие в конкурсном отборе принимаются государственным бюджетным учреждением Калининградской области образовательной организацией дополнительного профессионального образования «Образовательно-методический Центр» по адресу: 236022, г. Калининград, ул. Космонавта Леонова, 17-в, кабинет № 11.

Телефон для справок: 8 (401) 295-12-42.

Приложение:

1. Приказ об утверждении Положения конкурсного отбора кандидатов на присуждение именных стипендий Губернатора Калининградской области для одарённых детей и талантливой молодёжи за особые достижения в сфере культуры от 29 мая 2020 года № 158-ОД;
  2. Приказ об утверждении состава экспертной комиссии конкурсного отбора кандидатов на присуждение именных стипендий Губернатора Калининградской области для одарённых детей и талантливой молодёжи за особые достижения в сфере культуры в 2020 году от 29 мая 2020 года № 159-ОД;
  3. Приказ о проведении конкурсного отбора кандидатов на присуждение именных стипендий Губернатора Калининградской области для одарённых детей и талантливой молодёжи за особые достижения в сфере культуры в 2020 году от 29 мая 2020 года № 160-ОД.