19.03.2020

Правительство Литовской Республики постановило продлить транзитный период для возвращения граждан других стран через территорию Литовской Республики до 23 марта 2020 года.

Правительство Литовской Республики постановило продлить транзитный период для возвращения граждан других стран через территорию Литовской Республики до 00:00 23 марта 2020 года.

До этого времени разрешается транзит лиц, возвращающихся в государство своего проживания через территорию Литовской Республики без обязательной остановки. После 00:00 23 марта  2020 года  до окончания карантина пассажирский транзит иностранцев  через территорию Литовской Республики может осуществляться только по железной  дороге без остановок (за исключением необходимой остановки, включая случаи, связанные  с осуществлением международных дипломатических и (или) консульских обязательств).

Источник: официальный сайт Правительства ЛР