11.02.2020

В Калининградском областном музыкальном театре 7 и 8 марта - премьера мюзикла «Великий Гэтсби»

Калининградский областной музыкальный театр представит свой подарок к весеннему празднику — Международному женскому дню: 7 и 8 марта приглашаем на премьеру мюзикла В.Баскина «Великий Гэтсби» в постановке Сергея Егорова по одноименному роману Ф.Фитцджеральда. Трепетная и трогательная история, поразившая мир и знакомая всем в том числе по многочисленным экранизациям, теперь предстанет в новом формате.  В основе сюжета - история любви Джея Гэтсби к девушке из высшего общества, очаровательной Дэйзи Бьюкенен, ради которой герой идет к невероятным высотам успеха и славы. Но достигают ли герои счастья? Коллаж из сцен — воспоминаний главного героя превратится в настоящую феерию, овеянную золотой пылью эпохи джаза, сухого закона и стиля арт-деко.

Яркие музыкальные и танцевальные номера воссоздадут на сцене зрительный образ того времени, весь блеск и загадочность романтической атмосферы 20-х годов, и наверняка не оставят зрителей равнодушными. А соединяет весь этот прекрасный коктейль легкая, прозрачная и искрящаяся, как шампанское, музыка, продуманная композитором до тончайших драматических моментов.  Билеты уже в продаже!