06.02.2020

МИНИСТЕРСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЪЯВЛЯЕТ о проведении смотра-конкурса культурно-досуговых учреждений, библиотек и специалистов указанных учреждений «Обновление» по итогам 2019 года

В конкурсе вправе принять участие муниципальные учреждения (или филиалы муниципальных учреждений) Калининградской области: культурно-досугового типа, библиотеки.

ДОКУМЕНТЫ ПРИНИМАЮТСЯ в период с 06 февраля по 06 марта 2020 года

Порядок предоставления грантов, определяющий условия участия в конкурсном отборе, критерии отбора победителей, условия предоставления и использования гранта, утвержден постановлением Правительства Калининградской области от 23 декабря 2013 года № 977  «О проведении ежегодного смотра-конкурса культурно-досуговых учреждений, библиотек и специалистов указанных учреждений «Обновление»

Телефон для справок: 8 (4012) 46-33-10.

Приказ от 05 февраля 2020 г. №48-ОД № "Об организации смотра-конкурса культурно-досуговых учреждений, библиотек и специалистов указанных учреждений «Обновление» по итогам 2019 года"