30.01.2020

Литературный альманах «Эхо» выходит в рамках Издательского проекта правительства Калининградской области и включает в себя произведения авторов, представляющих различные писательские организации и объединения края.

В пятницу, 31 января, в Калининградской областной научной библиотеке на проспекте Мира, 9/11 состоится презентация ежегодного альманаха «Эхо», вышедшего в рамках Издательского проекта правительства региона в 2019 году. Ведущими вечера станут известный калининградский поэт Борис Бартфельд и признанный мастер прозы Олег Глушкин.

Отметим, что благодаря альманаху «Эхо» у читателя формируется целостное представление о литературном процессе в Калининградской области; им активно пользуются школьники, изучая региональную литературу; в нём публикуются не только именитые писатели, но и молодые авторы.

Вечер пройдёт в читальном зале библиотеки на втором этаже. Начало в 18.00.