28.01.2020

МИНИСТЕРСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет о проведении I (регионального) этапа конкурса на определение лучшего реализованного проекта в субъектах Российской Федерации «ДОМ КУЛЬТУРЫ. НОВЫЙ ФОРМАТ».

Учредителями конкурса выступают Департамент регионального развития и приоритетных проектов Министерства культуры Российской Федерации,

федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова» (далее – ФГБУК Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова»)

В конкурсе могут принять участие государственные и муниципальные культурно-досуговые учреждения.

СРОК ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ

с 27 января 2020 года по 15 февраля 2020 года.

Исчерпывающий перечень документов, которые необходимо представить в составе заявки на участие в I (региональном) этапе конкурса приведен в пункте 4.2 Положения о проведении I (регионального) этапа конкурса на определение лучшего реализованного проекта в субъектах Российской Федерации

«ДОМ КУЛЬТУРЫ. НОВЫЙ ФОРМАТ», утвержденного приказом Министерства по культуре и туризму Калининградской области от 24 января 2020 года № 23

Пакет документов предоставляется в государственное бюджетное учреждение культуры «Областной Дом народного творчества» по адресу:

ул. Профессора Баранова, дом 45, г. Калининград.

электронный адрес odnt@mail.ru

Телефоны для справок: (4012) 46-27-34, 46-47-70.

Приказ от 24 января 2020 г. №23-ОД "О проведении I (регионального) этапа конкурса на определение лучшего реализованного проекта в субъектах Российской Федерации «ДОМ КУЛЬТУРЫ. НОВЫЙ ФОРМАТ».