16.12.2019

Министерством по культуре и туризму Калининградской области организовано награждение участников Акции «Настоящий Калининградец»
Региональным министерством по культуре и туризму организовано 11 декабря 2019 года награждение победителей, участвующих в Акции «Настоящий Калининградец» на территории государственного бюджетного учреждения культуры «Калининградский областной историко-художественный музей».

Акция «Настоящий Калининградец» проводится ежегодно в рамках основного мероприятия «Организация и проведение мероприятий по продвижению и формированию туристического продукта» государственной программы Калининградской области «Туризм», утвержденной постановлением Правительства Калининградской области от 24.12.2013 г. № 993 и направлена на стимулирование интереса жителей и гостей Калининградской области к поездкам внутри региона. К награждению III степени представлены 28 участников Акции «Настоящий Калининградец», II степени - 2 участника, I степени - 2 участника. Участникам Акции вручены сертификаты, значки и памятные подарки.