22.11.2019

konkurs.jpg
24 ноября 2019 года состоится награждение победителей ежегодного профессионального конкурса туристской индустрии Калининградской области «Талант гостеприимства», проводимого Министерством по культуре и туризму Калининградской области.

Мероприятие будет проходить в отеле Radisson Blu Hotel Калининград (начало церемонии в 14 часов) в рамках проведения третьего форума гостеприимства «WEST HORECA FORUM», являющегося профессиональной площадкой, созданной с целью развития отрасли гостеприимства в регионе.

В рамках форума также пройдет специализированная выставка товаров и услуг в сфере HoReCa, на которой будут представлены лидирующие компании в регионе.

Подробную информацию о церемонии награждения и возможности участия можно получить по телефону: +7 (4012) 604-875.