12.11.2019

МИНИСТЕРСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет О ПРОДЛЕНИИ СРОКА ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ на участие в конкурсном отборе на получение муниципальными учреждениями культуры в 2019 году грантов в форме субсидий по итогам проведения конкурсного отбора лучших коллективов самодеятельного художественного творчества ДО 15 НОЯБРЯ 2019 ГОДА.

На конкурсный отбор могут быть представлены коллективы самодеятельного художественного творчества, осуществляющие свою деятельность в муниципальных учреждениях культуры (не являющихся казенными учреждениями) Калининградской области, зарегистрированных в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Исчерпывающий перечень документов, которые необходимо представить в составе заявки на участие в конкурсном отборе приведен в пункте 6 порядка предоставления грантов в форме субсидий, утвержденного постановлением Правительства Калининградской области от 16 сентября 2019 года № 622

Пакет документов предоставляется в бумажном виде с приложением копий документов, подписанных руководителем и заверенных печатью организации, и описи прилагаемых документов в государственное казенное учреждение Калининградской области «Информационно-расчетный центр» по адресу: ул. Уральская, 18, г. Калининград, (ТК «Мега-Маркет», 4 этаж, офис 403).

Телефон для справок: 8 (4012) 303-380.

График работы Информационно-расчетного центра:

Понедельник – пятница с 09.00 ч до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00;

Суббота, воскресенье — выходные дни