01.11.2019

Министерство по культуре и туризму Калининградской области объявляет о проведении конкурсного отбора лучших сельских учреждений культуры и лучших работников сельских учреждений культуры для оказания им государственной поддержки в 2020 году. В конкурсе вправе принять участие муниципальные учреждения Калининградской области: культурно-досугового типа, библиотеки, музеи, расположенные в сельских населенных пунктах. ДОКУМЕНТЫ ПРИНИМАЮТСЯ В ПЕРИОД С 05 ноября по 04 декабря 2019 ГОДА. Порядок предоставления грантов, определяющий условия участия в конкурсном отборе, критерии отбора победителей, условия предоставления и использования гранта, утвержден приказом Министерства по культуре и туризму Калининградской области от 30 января 2019 года № 20-ОД.

Приказ от 31 января 2019 г. №20-ОД "Об утверждении Положения о конкурсном отборе лучших сельских учреждений культуры и лучших работников сельских учреждений культуры для оказания им государственной поддержки"

Приказ от 31 октября 2019 г. №350-ОД "Об организации конкурсного отбора лучших сельских учреждений культуры и лучших работников сельских учреждений культуры для оказания им государственной поддержки"