10.10.2019

Онлайн-голосование стартовало 29 июня  и продлится до 31 октября этого года включительно. В 24 номинациях представлены как российские, так и зарубежные участники конкурса. В этом году победители будут определены в таких номинациях, как приключенческий, этнический, экскурсионный, экологический, горнолыжный, оздоровительный отдых, гастрономический туризм. Кроме того, можно проголосовать за курортные отели, авиакомпании, круизы и тревел-блогеров.

Победители голосования будут официально объявлены на мероприятии National Geographic Traveler Awards 2019, которое пройдёт в Москве 28 ноября.

Калининградская область выбрана в качестве участника конкурса в номинациях «Российский экскурсионный отдых» и «Российский оздоровительный отдых. Для победы необходимо набрать наибольшее количество голосов.

Проголосовать можно по ссылке или через мобильные устройства.

Калининградская область участвует в премии National Geographic Traveler Awards 2019