30.08.2019

30 августа «Чеховка» приглашает на последнюю в летнем сезоне «Арт-Бук вечеринку». Интересные встречи, выставки, игры, лекция о поэзии, мастер-классы, семинар о креативности, музыка и книжные новинки ждут всех пришедших. Дух совместного творчества, дружеская атмосфера и позитивное мышление, без сомнения, захватят каждого участника вечеринки!

18.20:

— «Последний день лета»: концерт Ильи Барышева (саксофон).

18.50:

— «COBRA»: перформанс-показ коллекции одежды и аксессуаров.

19.00:

— «Поэзия в эпоху кризиса выживания»: лекция доктора филологических наук, профессора Владимира Гильманова;

— семинар «В поиске идей»: изучаем методики креативности вместе с магистрантом Балтийского федерального университета им. И. Канта по направлению «Менеджмент» Юлией Прокопенко;

«SCP Foundation»: настольная ролевая игра. Попробуйте найти выход из лаборатории Фонда!

— «Мыло ручной работы»: мастер-класс по мыловарению;

— «Летние пейзажи»: мастер-класс по правополушарному рисованию;

— «Book-во-мантия»: гадание на книжной колоде карт;

— Настольная игра «3/13/30»;

— «Не Школа Барабанов»: мастер-класс по игре на барабанах. Создайте свою композицию или сыграйте любимую песню!

20.00:

— «Городской дрейф»: открытие выставки фотохудожника Олега Клепикова;

— «Женщина с волосами цвета льна»: выступление учащегося ДШИ г.Светлого Яна Чухалёнка (рояль).

20.30:

— «Танец на камне»: выставка картин от творческого дуэта художника Богдана Уросова и дизайнера Елены Кинаш;

— «Музыкальная мастерская»: проект Анастасии Классен. Интересные дуэты, кавер-версии и авторские песни ждут участников вечеринки!

— «В ритме танго»: танцевальный мастер-класс от студии аргентинского танго

«Caminata».

Весь вечер с нами кофейня «Coffee street». Также в режиме нон-стоп будут работать:

— творческое объединение «Кварт»;

— театр «Авантюра»;