26.08.2019

23 августа в Центральной городской библиотеке им. А.П. Чехова в очередную «Краеведческую пятницу» состоялось традиционное чаепитие и встреча с фотохудожником, работы которого находятся в Музее изобразительных искусств города Калининграда, специалистом Областного Дома народного творчества Станиславом Покровским - автором четырех фото альбомов о Калининградской области, одним из организаторов международного проекта «Фотомания».

На встрече в библиотеке Станислав Емельянович рассказал об истории некоторых фотографий, замысле, создании своих наиболее известных фоторабот о природе, людях, событиях Янтарного края, а также познакомил собравшихся с уникальной авторской коллекцией фотографий разных лет.

Встреча с фотохудожником