16.07.2019

Победители Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» 2019 года:

- оркестровые духовые и ударные инструменты

1.         Кулешов Илья – ГБПОУ «Калининградский областной музыкальный колледж им. С.В. Рахманинова» (преподаватель - «Заслуженный работник культуры РФ» Фрадкин В.М.) - 2 место;

- оркестровые струнные инструменты

2. Жукова Анастасия – ДМШ структурное подразделение при ГБПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова (преподаватель – Лысенко С.А.) -2 место;

- оркестровые струнные инструменты

3. Степанчев Мстислав - ГБПОУ «Калининградский областной музыкальный колледж им. С.В. Рахманинова» (преподаватель - «Заслуженная артистка РФ» Грибовская С.Г.) - 3 место;

- фортепиано

4. Кривенко Арина - ДМШ структурное подразделение при ГБПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова (преподаватель – Николаева Ю.В.) - 3 место;

- народные и национальные инструменты

5. Агафонова Дарья – МБУ ДО БМР «ДШИ им. И.С. Баха» (преподаватель - «Заслуженный работник культуры РФ» Огинская Светлана Анатольевна.)
-3 место;

- живопись, акварельная живопись

6. Шабалина Анна - МАУ ДО «Детская художественная школа» (преподаватель – Воронова Наталья Юрьевна, кандидат педагогических наук, член Союза дизайнеров России, член Творческого союза художников России) - 3 место.

Конкурс проходит по инициативе Министерства культуры Российской федерации и направлен на сохранение и развитие системы художественного образования, выявление и поддержку молодых дарований и проводится среди учащихся и студентов в возрасте от 13 до 19 лет. Главное условие участия - высокие результаты в учёбе и победы во всероссийских и международных конкурсах.

Поздравляем победителей Конкурса! Искренне рады вашим успехам и желаем дальнейшего творческого совершенствования и удач!

Список победителей и призеров Общероссийского конкурса "Молодые дарования России" приведен га сайте Образовательно-методического Центра

Подведены итоги Общероссийского конкурса  «Молодые дарования России» в 2019 году