20.06.2019

Симфонический оркестр в полном составе выступит в научной библиотекеВыступление музыкантов Калининградского областного симфонического оркестра под управлением Аркадия Фельдмана состоится во внутреннем дворике библиотеки во вторник, 25 июня.
Долгожданная встреча с музыкантами Калининградского областного симфонического оркестра под управлением Аркадия Фельдмана и с заслуженной артисткой РФ, музыковедом Еленой Романовой в рамках нашего уникального проекта «Тайные знаки музыки» состоится во вторник, 25 июня.
Музыканты оркестра (практически в полном составе) представят публике концертную увертюру Феликса Мендельсона "Сон в летнюю ночь" для одноименной комедии Уильяма Шекспира. Заслуженная артистка РФ, музыковед Елена Романова расскажет о неизвестных подробностях жизни композитора.
Стоимость билета – 250 рублей, читателям библиотеки и льготным категориям граждан – 200 рублей. Детям до десяти лет вход свободный. Внимание: количество мест ограничено, билеты приобретаются заранее в кассе библиотеки! Начало концерта в 19.00.
При условии хорошей погоды концерт пройдёт во внутреннем дворике научной библиотеки.