22.02.2019

Ирина Григорьевна внесла огромный вклад в развитие музыкальной жизни Калининграда и области, 48 лет проработав преподавателем Калининградского областного музыкального колледжа им. С.В. Рахманинова.

Ее отличали высочайший профессионализм, огромный исполнительский опыт, беззаветная преданность любимому делу, которому она посвятила всю свою жизнь.

Непреходящее значение имела просветительская миссия деятельности Ирины Григорьевны. Благодаря своей увлеченности, преданности музыке, она прививала множеству молодых людей любовь к музыке и стремление творить, созидать, импровизировать в разных жанрах и музыкальных направлениях.

Коллеги и ученики запомнят Ирину Григорьевну ярким, талантливым человеком, любящим жизнь и дарящим людям доброе отношение.