15.01.2019

Приглашаем Вас на концерт "Душа оркестра", посвященный 100-летию со Дня рождения композитора, аранжировщика, народной артистки России Веры Николаевны Городовской.

Вера Николаевна Городовская принадлежит к плеяде композиторов-классиков, чья музыка легла в основу репертуара практически всех музыкантов и оркестров, играющих на народных инструментах в России и далеко за ее пределами.Написанные с большим мастерством, яркие и сочные по колориту, ее сочинения раскрывают богатые возможности инструментов русского народного оркестра, задевая самые тонкие струны души.

Солисты: Алина Куринова (народный вокал), Татьяна Тершукова (домра), Андрей Кириченко (балалайка)

Историко-художественный музей (ул. Клиническая, 21)

Цена билета: 50 руб. (детский), 300 руб. (взрослый)

тел: 64-86-45 (оркестр)

Ждём добрых друзей Калининградского областного оркестра русских народных инструментов на наших концертах.