25.10.2018

В Калининградском областном музее янтаря 3 ноября в 14.00 пройдет познавательно-развлекательная субботняя семейная программа «Русские узоры» в рамках проекта «Наша семья в Музее янтаря».

Юные посетители и их родители познакомятся с разными видами традиционных русских росписей, поучаствуют в викторине, посвященной русским народным сказкам, и почувствуют себя настоящими мастерами, создав маленький авторский шедевр.

В программе также знакомство с выставкой прикладного искусства из собрания Гродненского государственного музея истории религии (Беларусь).

По традиции по окончании мероприятия детей ждет беспроигрышная шоколадная лотерея. Потом все желающие смогут посетить постоянную экспозицию музея.

0+

Семейный билет на программу для родителей с детьми школьного и дошкольного возраста – 400 рублей.

Количество билетов ограничено.
Справки по телефону: 53-82-19.