13.06.2018

«День России» с «Балтийской палитрой».12 июня в городе Светлогорске участники летней творческой школы для одаренных детей «Балтийская палитра» по традиции отметили «День России» ярким праздничным концертом.

Юные артисты демонстрировали свои таланты в различных видах искусств: хореографии, вокале и художественном слове.

Глава администрации Светлогорского района А.С.Толмачев теплыми словами поприветствовал и поздравил гостей и участников праздника.

Яркое выступление талантливых ребят, несомненно, украсило праздник и тронуло сердца гостей, горячо приветствовавших юных артистов.

В завершении концертной программы ведущие пригласили зрителей на закрытие творческой школы – «Концерт – спектакль «В добрый путь!», который состоится 13 июня в Калининградском музыкальном театре в 17.00, вход свободный.